Valdidentro (Sondrio) 05-03-2006

Codex  . . . . . . . Y_FCF071  
Nome Gara . . . . Tipo gara . . . CR_PUL
SpecialitÓ . . .  INDIVIDUALE Gara Nr . . . . . 071
SocietÓ Org. . . S.C.ALTA VALTELLINA Codice . . . .  SO29
LocalitÓ . . . .  Valdidentro (Sondrio) Data . . . . . .  05-03-2006

GIURIA CARATTERISTICHE TECNICHE
Giudice Arbitro . . .  Leschiutta G. Nome Pista .  VIOLA
Direttore di Gara . . Rocca Martino Lunghezza Gara. . .1000
Direttore di Pista .   Dislivello . . . . 45
Giudice Partenza .  Confortola L. Giri . . . . . . . . 1 x 1000 mt.
Giudice Arrivo . . .   PenalitÓ gara. .NON PRESENTE !

 
 
Tecnica di gara . Tecnica Classica
Partenza ore . . 10.00.20
 

QUALIFICATI

Pos Pet Cod. Nome Atleta Anno P.Lista Cod. SocietÓ Totale P.gara P.S.
1 1 CD1LE TIRABOSCHI Laura 1998   BG05 LEFFE 4:48.1   319 
2 9 CA4KY VESCOVO Lisa 1998   SO30 VALMALENCO 4:58.2   302 
3 10 DA3HH BELLINI Martina 1998   BG55 13 CLUSONE 5:09.4   285 
4 13 CA4KW BRICALLI Nicole 1998   SO30 VALMALENCO 5:10.0   269 
5 18 DA3HL CARRARA Elena 1998   BG55 13 CLUSONE 5:13.7   252 
6 8 A04MD GENZIANI Alice 1998   BG57 SCHILPARIO 5:15.4   235 
7 15 DAF0P CUSINI Valentina 1998   SO01 LIVIGNO 5:23.1   218 
8 17 DAE54 GAGLIA Chiara 1998   SO29 A.VALTELLINA 5:33.4   201 
9 14 DA9PE GIANATI Melissa 1998   BG34 RONCOBELLO 5:38.3   185 
10 5 D0ER4 PICCINELLI Roberta 1998   VA23 NORD.VARESE 5:51.0   168 
11 2 DAF0V ZINI Michela 1998   SO01 LIVIGNO 5:56.3   151 
12 11 D066C MASCHERI Alessia 1998   LC13 PRIMALUNA 5:57.1   134 
13 7 D0ERC GUIDOTTI Isabella 1998   VA23 NORD.VARESE 5:59.6   118 
14 16 DA4D3 AMBROGI Serena 1998   VB21 VALLE VIGEZZO 6:02.7   101 
15 12 DAAYJ BORMOLINI Sharon 1998   SO01 LIVIGNO 6:31.4   84 
16 3 D0F2C BURGENER Alessia 1998   VB12 VALLE ANZASCA 6:34.2   67 
17 6 DAF0W CUSINI Elena 1998   SO01 LIVIGNO 6:41.4   50 
18 19 C021H GIUDICI Tamara 1998   BG57 SCHILPARIO 6:57.0   34 
19 4 DAARY CASSOL Romina 1998   SO39 POL. LE PRESE 7:10.4   17 
Iscritti : 19 - Qualificati : 19 - Non qualificati :